Для Козерогов в мае-апреле 2024 наступает шикарное время, Львы взлетят в карьере, но разведутся

Для Козерогов в мае-апреле 2024 наступает шикарное время, Львы взлетят в карьере, но разведутсяpxhere.com

Май-апрель 2024 года станет судьбоносным для многих знаков зодиака. Кому-то предстоит развестись, а кое-кто сделает невероятный рывок в карьере. Гороскоп опублтковали на сайте wday.ru.

Овен

До конца мая вся ваша жизнь будет крутиться вокруг темы финансов. Овны могут открыть бизнес, получить крупную сумму денег от партнера или им наоборот придется отдать деньги партнеру (например, при разводе). Также вероятно заключение брака. В любом случае, финансово в итоге вы будете в плюсе — Фортуна будет на вашей стороне. Скорее всего у вас получится вести два проекта одновременно, если вопрос будет касаться открытия бизнеса.

Телец

До конца мая Тельцы сконцентрируются на себе и отношениях с партнером. Во-первых, вы можете заключить договор по бизнесу с человеком из заграницы, либо отношения, которые вы старались не афишировать, станут официальными. А во-вторых, касательно крупных свершений, вы можете сделать серьезное финансовое вложение либо в недвижимость, либо в личный проект. Скорее всего, в этот период у вас на руках будет очень крупная сумма денег.

Близнецы

Событие касается какой-то тайны, которая может выйти на поверхность. Например, вы можете узнать что-то касательно вашего партнера, что в итоге приведет к финансовой потере — будьте бдительны. Также ситуация коснется вложения денег в покупку, о которой вы предпочтете умолчать. Это может быть недвижимость заграницей, либо вложение денег в проект в сети. Кроме того, вы можете внезапно войти в тайные отношения, наполненные страстью. Человек может быть вашим преподавателем, учителем или просто быть за границей.

Рак

Все будет крутиться вокруг вашей работы, которая внезапно может заставить вас мигрировать в другую страну. Кто-то из друзей предложит переехать к нему на пмж. Так же Ракам следует готовиться к резким поворотам в карьере. Вы можете внезапно стать частью или даже возглавить какой-то коллектив. В целом обстоятельства сложатся для вас удачно с точки зрения финансов и роста.

Лев

Львы в течение двух месяцев взлетят в карьере. Вы внезапно получите новое назначение. В целом о вас могут узнать люди и может вырасти популярность. Кроме того, апрель и май принесут вам яркую любовную историю. Некоторые Львы выйдут замуж, разведутся, либо у них случится роман с каким-то статусным человеком.

Дева

Дев до конца весны ожидает феноменальное продвижение, а также обучение и расширение мировоззрения. Во-первых, вы можете просто стать известнее, а во-вторых, вас ждет какой-то большой прогресс в вопросе жилья. Например, Девы купят квартиру, землю или помещение.

В любом случае обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Как будто сама Вселенная подтянет вас вперед, к финансовому успеху и процветанию. Также возможно, что вы пойдете на обучение, которое может в итоге трансформировать вашу работу.

Весы

На первый план выйдут крупные сделки, вы скорее всего получите крупную сумму, возьмете ипотеку, кредит или вам придет наследство. Также событие может касаться ваших братьев и сестер. У кого-то из них может случиться кризисная ситуация. Вероятно, что в вашем доме может начаться ремонт, на который потребуется крупная сумма. Если вы планируете операцию, то ее лучше делать в мае.

Скорпион

Личные отношения выйдут на первый план. У вас может случиться какой-то прорыв или внезапная ситуация с партнером. Например, вы можете резко познакомиться с мужчиной/женщиной и чуть ли не сразу выйти за него/нее замуж. Также вероятно, что будет принято решение о разрыве, разводе или уходе от партнера, но в этом же случае вы будете заключать с ним важную финансовую сделку по финансовым обязательствам и недвижимостью. Весной вы можете совершить крупное вложение в квартиру или дом, либо продадите недвижимость и получите большой капитал.

Стрелец

Здоровье и работа выйдут на первый план. Вам надо быть крайне внимательным в поездках, потому что вас ждет либо внезапное путешествие (по работе), либо в целом вы будете переезжать куда-то.

Также событие может касаться прорыва в вашем здоровье, например, благодаря каким-то занятиям. Для тех, кто переживает о карьере, Вселенная может принести надобность изучения иностранного языка и «прокачку» ораторского искусства. Также дома могут начаться важные перемены в быту, например, из-за ремонта.

Козерог

Весной вы сконцентрируетесь на любви и детях — вы можете внезапно забеременеть, причем факт самой беременности может быть долго для вас неизвестным. А еще вы можете узнать что-то касательно своего ребенка или объекта любви как раз в апреле или мае 2024. Также вероятно, что вы внезапно познакомитесь с мужчиной/женщиной, потому что Уран и Юпитер часто приносят какую-то историю любви, которая «свалилась как снег на голову». Для Козерогов, которые занимаются частным бизнесом, это шикарное время — ваш проект финансово очень крупно выиграет, особенно если вы занимаетесь торговлей и заграницей. Вам может прийти очень крупная сумма.

Водолей

В апреле мае на первый план выйдут вопросы жилья и недвижимости. Скорее всего, именно у вас дома будет происходить судьбоносная ситуация. Например, вы внезапно смените место жительства в связи с планами на будущее ваших детей. Скорее всего, вы будете менять локацию из-за своих целей в жизни, которые могут быть отчасти инициированы изначально вашими друзьями.

Например, кто-то из них предложит вам пожить заграницей или переехать загород (открыть ферму), в связи с чем вы в итоге с радостью решитесь на эту авантюру. Также вероятно, что вы будете вкладывать крупную сумму денег в свое жилье в мае 2024. Что касается семьи, то важное событие случится в жизни вашей мамы.

Рыбы

Событие происходит в вашем секторе переездов — скорее всего, вы внезапно смените локацию, но подготовка к этому у вас уже должна была начаться в 2023 году. Скорее всего, ситуация будет связана с переездом заграницу. Либо вы поменяете городскую квартиру на дачу или коттедж, чтобы жить ближе к природе или какому-то заповеднику.

Кроме того, в мае вы можете совершить крупную покупку транспорта или какой-то техники. Для Рыб, которые активно занимаются карьерой, Вселенная принесет какой-то карьерный прорыв, но он будет связан с их новым навыком. Например, вы освоите какие-то интернет-технологии или войдете в какое-то интернет-сообщество, из-за чего у вас сильно вырастет популярность и может быть назначение на должность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости